возможно ли по аватару -создать психологический портрет личности человека?

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
канеша.... ето как ник в чате... .
у кого что болит тот о том и гвоорит) )

вот у мя фотка моя) че думаеш:) ? какой я...?
Остальные ответы
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Я обычно анализирую выставленную картинку занеимением другой инфы. Но... можно и ошибку совершить.
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
можно. правда только на интуитивном уровне, т. к. никто по этому поводу еще не запаривался. в смысле из психологов.
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
вполне! вот ты.. . нет. . о тебе я ничего сказать не могу)))))))))
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9747) 17 лет назад
Практически невозможно. Люди обычно начинают себя идеализировать и преукрашать!
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Нет, подавляющее число людей выбрало их себе из рискнков других, к тому же люди не любят долго искать и берут лучшую, на их взгляд, из очень ограниченного числа.
ksolar Профи (576) 17 лет назад
в некоторых случаях- да. Сколько наблюдала, какие выбирают пользователи себе аватары вместо фото- чаще совпадает с тем, как они себя представляют или что чувствуют на данный момент ( внутреннее психическое состояние или мироощущение) , некоторые даже если и меняют аватары, подбирают с удивительным постоянством в некотором роде схожие с предыдущими...