что за штука такая... Смерть?

Наталья Мосина Мастер (1733), закрыт 16 лет назад
Что это за штука? как вы думаете стоит ли ее боятся? Надо ли ее избегать или идти прямым путем нее боясь? И вообще ЧТО ТАКОЕ СМЕРть философически?
Лучший ответ
Константин Мастер (2437) 16 лет назад
Знаеш такую погаворку сужденому у тонуть небудет гореть! вот и иди своим ходом! а смерть это Бабка скасой! но шутить не стоит !
Остальные ответы
Счастливый Димка Мастер (1160) 16 лет назад
Да это просто тупая обезьяна с ментией на теле и с касой! причем пользоваться по предназачению она ей не умеет
BiSSmark Гуру (2898) 16 лет назад
Тетка с косой! Смерть-это начало другой жизни.