КАЗАХСТАН - как ВЫ представляете эту СТРАНУ?

Nurbol Ученик (179), закрыт 17 лет назад
ваше мнение
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Казахстан это большое государство ни чуть не меньше России, там есть всё пески, леса, горы, моря .
А сами Казахи очень гостеприимные, сейчас Казахстан котируется во многих странах Мира и продолжает набирать
Рейтинг . Очень много хороших Туристических Маршрутов и Мест где можно отлично отдохнуть,поесть свежего шашлыка
и попить вкуснейшего Кумыса - (Кобылье молоко особой обработки) Весьма Рекомендую !
Остальные ответы
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
казахстан-это супер! ! у меня оттуда много друзей. города красивые, курорты всякие, горы. только имена у вас.. язык сломаешь
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Я представляю её как страну где много много казахов
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Медео, море тюльпанов-красиво!
inDes Профи (571) 17 лет назад
Я - бескрайние степи и ветер. Желтоватая немного высохшая трава и запах сена)
Александр Мастер (1006) 17 лет назад
Как страну, не знаю. А Алма-ата класный, красивый город. Я там иногда бываю,
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Я жил в Балхаше Карагандинской области 9 лет, каждый год езжу в Кустанай и Астану, поэтому с Казахстаном знаком не по наслышке. Очень люблю эту страну, всё вызывает ностальгию: и степи, и зимние бураны, и национальная кухня.. . мечтаю о баурсаках.. . Алматы - вообще один из самых лучших городов, что я видел.
Izi Знаток (277) 17 лет назад
Страна гор мцири и щашлыка
TRI Профи (565) 17 лет назад
По-крайне мере, мои бизнес-партнеры из России, все уезжали ужасно довольные. А один мой друг англичанин купил себе тут дом. Во как!
И вовсе у нас не ходят коровы по улицам, как показывают иногда по российским новостям видимо архивные данные, времен чуть ли не города еще тогда "Верного". Обидно знаете ли. Уже все изменилось. Все!
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Бескрайние степи, летом - палящее солнце, зимой - жуткий холод, но к сожалению там не была.
Ануар Профи (522) 17 лет назад
Моя родина, лучшая страна, нет нацинализма, Алматы!
burt Знаток (433) 17 лет назад
три барана... два аула... и колбит на осле!!!
Леся Н Ученик (239) 17 лет назад
K sozaleniyu net predstavleniya originalnogo. Odinakovo s drugimi -stanami. Tri starih dedushki sidyat v stiogannih halatah i etih golovnih uborah kak u Ben Ladena i piut chai. I escho tam po moemu dini viraschivayut...