Почему, за то, что любишь человека без остатка всем сердцем-не сделав НИКОГДА ничего плохого - тебя бросают??!

Александр Соловьёв Профи (814), закрыт 16 лет назад
А как же жить дальше? Если она говорит, что сама во всём виновата, постоянно просит прощения и уходит от меня! А ведь я люблю её!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
если без остатка- то наверно и тебя нет, а кого тогда любить
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Такова жизнь! мы теряем и снова находим!
ИРИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
а ЛЮБИТ ЛИ ОНА?
Любила бы - не ушла бы никогда.
иришка - Мыслитель (5370) 16 лет назад
Такая же проблема. Видимо что-то скпывает от тебя. боится рассказать, думает что не поймешь ее! Я поступила так же как она. очень жалею. но я просто боюсь что меня не поймут :(
поганка Ученик (176) 16 лет назад
ей просто скучно с тобой... нет интриги.
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Может именно потому, что НИЧЕГО не делал?
Aigul Мастер (1097) 16 лет назад
если действительно любит, то не уйдет!
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 16 лет назад
уходят не изза того что ты любишь без остатка, или от того что хорошо относишься
не стоит мыслить женской логикой
уходят другим причинам: мало денег, слабый духом, плохой секс, "подруги" насоветовали, другой оказался лучше
SIRIUS Ученик (159) 16 лет назад
ты что-то нетак сделал или ты ей неинтересен!
SHER Мыслитель (9629) 16 лет назад
ну раз просит прощения, то простить. . и забыть. . сама ж просит :)
как только найдете ей поеемницу. . она прибежит обратно. . а вы не пускайте. . пусть еще просит, ну раз ей так нравится. . садистка какая-то. . зачем вам такая мадама? ! Подарите себе к новому году нормальную, без заскоков, а эта. . ну пусть поищет себе другую жертву :))

Ой, про любовь забыла написать. . вы же не хотите в себе лелеять свою любовь? Вы же хотите её кому-то дарить и получать ответные чувства? Ну так и дерзайте, вы ничего не теряете, не выйдет. . она опять к вам вернется. . это же уже проверено? А может уже пора быть решительнее и мужественнее, хотя бы по отношению к себе?
Shanya Мастер (1948) 16 лет назад
Уходят - потому что не любят.
А любовь не зависит от того, сделали Вы что-нибудь или нет.
Она или есть или её нет.
Эвелина Мыслитель (7506) 16 лет назад
Может она поняла, что вы любите её,но не любите себя? А если человек себя не любит, его не любит никто!
Алексей Дегтярев Гуру (4148) 16 лет назад
закон жизни, пей пиво и все будет ок
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 16 лет назад
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
Без остатка нельзя. Она зажралась, нажралась и выплюнула.
И у меня такое было.
СтеллаМыслитель (8919) 16 лет назад
Это не так! Я женщина, я знаю.
GreFМастер (1848) 16 лет назад
Он прав!
Уженок Гений (68340) 16 лет назад
Любя другого надо любить и себя
и совершенствоваться, чтобы не отстать от жизни
и не утратить интерес любимого человека к себе
Лента Мыслитель (5144) 16 лет назад
Это просто, значит тебя не любят...
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Помните золотые слова--ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА,,,, ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.
андрей гордеевМыслитель (6830) 16 лет назад
я тоже в паиже бывал.
Наталья Верескунова Оракул (61848) Замечательно..где только наших не встретишь....
Скворцов Александр Мыслитель (6493) 16 лет назад
рочитай свой вопрос.. . И пойми.. . Может, ты просто: ГНУСЬ.
Lianochka Просветленный (29575) 16 лет назад
Растворяясь в другом человеке, мы теряем себя... и любить становится некого. Есть золотая середина, о которой не стоит забывать. Это как ориентир - "Я есть! "....Я желаю искренне, чтобы у вас все было хорошо и вы были счстливы. Но даже если, не дай Бог, случится иначе, и ваша девушка уйдет навсегда, знайте, Вы всё-равно будете счастливы... просто нужно немножко остановиться и подождать отставшее СЧАСТЬЕ....