Какой самый оригинальный и приятно неожиданный подарок вы получали?

Кеша Мыслитель (5057), закрыт 16 лет назад
Ну из тех, о которых потом вспоминаешь и вспоминаешь, не смотря ни на что.
И, если не секрет, от кого...?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
огромный слон с меня ростом!!!! (а я то 1.75!!!!) такой классный - классный!! !
От моего любимого Сашеньки! На день рожденья!..
Источник: Обожаю слонов...
Остальные ответы
Андрей Енин Мастер (1366) 16 лет назад
по щеке)))) ) Оригинально и неожиданно)))) ) Всё сходится....
Источник: ГЫ:))))
КешаМыслитель (5057) 16 лет назад
На самом деле что ли?
получал в виде подарка?
snewinka Мастер (1866) 16 лет назад
вот вчера -получила зачет автоматом по иаркетингу!!! оооо, это ткаое счастье.. особенно если перед этим запугали... .
Наталия Гуц Мастер (2312) 16 лет назад
Гуляли с моим мужем (тогда был моим парнем) , он мне подарил какое-то железное колечко (было поздно, продавали бабушки) , одел мне на палец и сказал: "Ты моя, выходи за меня! ". Кольцо до сих пор храню, как самый-самый подарок ;-)