Получила сертификат на материнский капитал

Рыбка перламутровая Ученик (164), на голосовании 16 лет назад
Если до 31 декабря 2016 года я не успею потратить деньги,предусмотренные на данные цели по сертификату?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (12357) 16 лет назад
Да вроде еще рано волноваться о вложении. Но конечно лучше туда где Вы раньше получите отдачу. Будущее нашей страны, как и прошлое абсолютно непредсказуемо.
Ольга Лящева Мыслитель (8039) 16 лет назад
Поздравляю, я все никак справки эти дурацкие не могу собрать. а деньги ваши никуда не пропадут, только если это не очередная государственная шутка, чтоб женщин на роды сблатовать!
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Я родила второго чуть раньше. Президенту в Интернете задавала вопрос - не хотят ли и другим семьям помочь, которым денежки тоже не помешают, а детки родились до 1 января. В том году многие с трибун говорили, что выплаты эти получат все семьи, в которых 2-й ребенок не достиг 3-летнего возраста. Так сегодня мне позвонили официальный ответ дали - что, мол, извините, но Вам не повезло и ничего, скорее всего, не изменится... Как будто я этого без них не знала!
Ну, это я так, к слову...: -))))) Все равно этих денег, если их в жилье вложить, только на туалет хватит...
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
если не успеете потратить сразу, то к 2016 году уже нечего будет.. . инфляция в стране: ((( да и выбор то невелик.. . в ПФ всегда успеете сдать:)))