ЛЮДИ вы согласны что каждый народ имеет право на самоопределение??
Братья за нами!
Бог над нами!
Враги под нами!
Свобода с нами!
Дай Бог Абхазия станет признанной Страной!
Согласны! Но каждый на своей территории!
Что-то никто из отвечающих про Чечню не вспомнил.. . и я не буду, а просто соглашусь.
Желаю вам поскорее закончить валять дурака в отношениях с грузией и вернуться опять в состав России))
народы разные бывают... что то индейцам в америке никто не торопиться свободу давать... загнали в резирвации... и живи на пособия в своей же стране... даже материке!!!
Конечно ДА.