Как вы думаете- почему когда у человека вроде все есть, а ему хочется еще больше?

ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503), закрыт 17 лет назад
Я имею в виду чувства, а не материальные блага.
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (503) 17 лет назад
Если Вам чего-то хочется - это же прекрасно!!! Значит ещё есть для чего жить! Для чего продолжать отношения! Если ничего не хочется - это скучно =)
Остальные ответы
NoD Профи (720) 17 лет назад
Потому что человек самое жадное создание на земле
Ромашка Мастер (2240) 17 лет назад
Потому что жизнь это стремление чего добиться.... а как всё есть.... нету жизни....
Fil Знаток (360) 17 лет назад
может любви и ласки не хватает!
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
по тому что всегда хочется чегото нового!!!
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Стремление - двигатель жизни.
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Вот именно, что "ВРОДЕ" значит уже не всё, а хочется что бы всё и всегда
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Потому что это такая человеческая натура, чем больше у него есть тем больше еще хочется
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
я не думаю, что ему хочется большего. я думаю, ему просто хочется другого ...
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Потму что наши потребности постоянно растут. Сначала тебе надо просто есть и пить, потом тебе надо целовать девушку, а потом....в общем это бональнео, но всё именно так и просисходит, получив одно тебе хочется другое и больше, это вполне нормально и ни кто не может сказать почему всё так происходит!