Есть муж, с которым прожито много лет

Пользователь удален Знаток (438), закрыт 16 лет назад
Есть уже взрослые дети. Однажды понимаешь, что уже все самое важное в жизни произошло. И что!
Лучший ответ
YOUNG BACK Мастер (1283) 16 лет назад
заказать хрустальный гроб!
Надежда CафоноваУченик (205) 16 лет назад
Ты - сама доброта!!!!Доживи до моего и выслушай свой же ответ!
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
В монастырь!
Elena YavuzlarУченик (240) 16 лет назад
Самое плохое, что ничего. Будете продолжать жить с ним дальше, и пытаться изобразить из себя счастливую жену. Нет у нас альтернативы! В другом случае, будете жить одна , а это и еще труднее. Пока у нас ментал не изменится и пожилые люди не возьмутся за себя!
Маргоша Знаток (401) 16 лет назад
Жить дальше и ждать сюрпризов
Елена Мыслитель (5356) 16 лет назад
внуков что ли остается ждать? сама не знаю, что делать....
Merelinn_001 Мудрец (10607) 16 лет назад
Искать другие стимулы для продолжения полноценной жизни..
Паша Гуру (3493) 16 лет назад
Теперь самое важное - это душевный комфорт, да чтобы у детей все было хорошо.
Надежда CафоноваУченик (205) 16 лет назад
Да,скорее всего так! Спасибо.
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
жить для себя! путешествовать и отдыхать.
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Ждешь внуков, выезжаешь с ними на дачу, на море, по театрам и снова есть смысл вставать по утрам!
Ликси Мыслитель (7880) 16 лет назад
Наблюдать и радоваться за детей, у которых всё ещё происходит или будет происходить.
Аля Профи (909) 16 лет назад
надо начинать жить в свое удовольствие. Наслаждаться жизнью, найти новые увлечения
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
повезло), у меня тока дочь, не мужа, нe дома=(
Источник: un besito!!!!
Ната 71Гуру (2574) 16 лет назад
Да у вас еще столько хорошего впереди.
OSAN Просветленный (38415) спосибо!,думаю вы счастливы,ну ,а ваш вопрос минутная слабость)
Надежда CафоноваУченик (205) 16 лет назад
Все будет со временем,но для этого задайся целью и не отступай!!!!В этом мире без борьбы нельзя. К сожалению....
Orlando Мыслитель (9161) 16 лет назад
О-о! Это только начало пути! Когда такое начинаешь понимать
Николай Серкин Мастер (1049) 16 лет назад
радуйся жизни.... ты че....
Надежда CафоноваУченик (205) 16 лет назад
Что-то не получается радоваться!Недостает андреналина. Давно....
Шаир-Шаир Мастер (1586) 16 лет назад
новый муж лучше старых двух!
mausМудрец (14735) 16 лет назад
Супер!!!
Надежда Cафонова Ученик (205) Кирочка! Ты - супер! Молодец!. Я , наверное, только этих слов и ждала.Все осточертело!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6294) 16 лет назад
samorazvitie, hobby i t.d. - prosto naslazhdajtes' zhizn'yu
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Нет, только все началось. Ум, свобода, средства, дом. Если подойти разумно - можно быть намного счастливее, чем раньше.
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
а вот и не правда! все самое интересное ВПЕРЕДИ!
например внуки! да и вроде самое время НАКОНЕЦ-ТО заняться СОБСТВЕННОЙ жизнью! разве этого мало??? ?
самый лучшее время в жизни это не то что было, не то что будет, а то что СЕЙЧАС!
Эвелина Мыслитель (7506) 16 лет назад
Заскучали что ли? Попробуйте чем то заняться, либо в свое удовольствие.... либо займитесь внуками, с ними тоже бывает интересно!
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
тут, что называется "сделай сам! " ! Все зависит от вас, захотите вырваться из серых будней - найдете способ!
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
Если уже не интересно с мужем, а было когда-то и хорошо, то стоит задуматься и обновить отношения ненавязчиво прививая мужу интерес к каким-то вещам, которые порадуют!