Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нету НОВОГОДНЕГО настроения!! ! что делать?

Австрика Профи (668), на голосовании 16 лет назад
раньше у меня новогоднее настроение в начале ноября начиналось, а сейчас нет!
Голосование за лучший ответ
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
эмоции раньше времени истратили. Удачи и восстановления положительных эмоций.

к вам просьба. http://otvet.mail.ru/question/11496775/
некто` Знаток (432) 16 лет назад
нет снега - нет Новогоднего настраения
Пользователь удален Профи (691) 16 лет назад
А ты сходи на елку!!!! Пойди за покупками, щас все магазины напоминают музеии новогодних украшений!!!! А дома везде розставь
разные фентефлюшки которые будут напоминать тебе о предстоящем празнике!!!! Поверь ето действительно действует вот я дома также сделала, и теперь новогоднее настроение меня не покидает даже в Школееееееееее!!!! Так что удачи тебе!!!!