Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где находится поместие графа Дракулы?

Гарис Гуру (3202), закрыт 17 лет назад
интересуют географические координаты
Дополнен 17 лет назад
какой ближайший город?
Лучший ответ
Tiger Мастер (1620) 17 лет назад
Поклонники творчества Брэма Стокера считают,что Румыния,но граф Дракула жил в Венгрии.В городе Вышеград до сих пор сохранилась крепость ,где был заключен знаменитый злодей того времени.Это был реальный исторический персонаж имел имя Влада Цепеша,князя Дракулы.Прославился он необыкновенной даже для тех времен жестокостью,поэтому с его именем и связано столько легенд.Брэм Стокер просто использовал эти факты при написании своей книги.
Остальные ответы
artem labinskiy Профи (514) 17 лет назад
в нарвегии (шутка) трансильвания
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
В Трансильание , фильмы не смотрел ?
Николай Малышев Мудрец (18320) 17 лет назад
В трансельвании (Румыния), в Нагове вроде
Накрутилл Дохуещенко Мастер (1055) 17 лет назад
Румыния, Трансильвания. Говорят, замок до сих пор стоит... Не знаю, может легенда? Не интересовалась...
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Детство прославленного на века Дракулы прошло в Сигишоаре(Ркмыния), где в 1431 году он появился на свет.
легендарный замок Бран(Румыния) - резиденция Дракулы
STEWARDOS Профи (638) 17 лет назад
Румыния,Трансильвания