Как приготовить БЫЧЬИ ЯЙЦА?

Сережа Просветленный (35471), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YOUNG BACK Мастер (1283) 16 лет назад
ха темо !!!1слышал их них можно делать шашлык !(как говорят )учень вкусно
*Аннушка* Гуру (2887) 16 лет назад
Я снимаю с них, надрезав ножом, верхнюю плёнку. А затем зажариваю в масле со специями на сковородке. Очень вкусно! А для мужчин ещё и очень полезно)))
Нюра КузякинаМыслитель (6629) 16 лет назад
А где их можно купить. Ни разу не видела.
Марина Едина Знаток (324) 16 лет назад
Рецепт тебе уже прислали, осталось посоветовать подать это блюдо как основное на Новогодний стол!