Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас бывало так

Игорь Гуру (3949), закрыт 16 лет назад
к вам пришел в гости пришел знакомый но вам бы не хотелось его видеть у себя так как из за его характера все между собой ругаются, как его выпровадить, так чтобы не обидеть
Лучший ответ
Shustrik Гуру (3265) 16 лет назад
Может не мучиться этим вопросом и один раз все ему объяснить? Хоть другие страдать не будут.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
дать денег на такси и сказать давай я к тебе через час приеду а то устала я от них (показывая глазами на друзей)
Снегурка ДМ Мастер (1428) 16 лет назад
Не надо выпроваживать, отвлеки его чем-нибудь, кем-нибудь..
Наталия Филипецкая Мыслитель (6300) 16 лет назад
просто не открывайте дверь такому человеку и он сам поймет, что его приходу не рады и приходить больше не будет
Самоучка Мыслитель (9750) 16 лет назад
Напоить Вызвать 02 или 03. А утром рассказать, ЧТО ОН НАТВОРИЛ... И почему его больше никто не хочет видеть... Радикальный метод...
Пользователь удален Профи (972) 16 лет назад
скажи как есть на душе, сразу обидется, а потом поймет почему ты его отправил