как поправиться

molly Ученик (188), закрыт 16 лет назад
мне 17,а мой вес 45кг, при росте 171....Что делать
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
Остальные ответы
Сальников Александр Гуру (2777) 16 лет назад
нужно просто больше есть! а главное правильней и питательней и чаще...:)
Juliya_S Знаток (487) 16 лет назад
есть вечером
желательно калорийное и мучное
либо пойти в фитнес-центр и наращивать мышцы (немножко)
Гном:) Знаток (272) 16 лет назад
а у меня 47 при росте 164,я тебе посоветую как это не банальну кушать по больше, но маленькими частями и по чаще, и не увивляйся если сначала животик растиначнет, потом и в других местах прибавится:)
Мариночка Профи (687) 16 лет назад
Очень хорошо помогает вот такой способ.
Утром и на ночь съедать по тарелке геркулесовой каши на воде но с маслом. Результат гарантирован через 1 месяц.
желаю удачи.
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 16 лет назад
Ой не торопись золотце, ещё поправишься!
А вобще пей пиво и ешь сметану, если хош поправиться :)
Викуля Профи (803) 16 лет назад
Есть хороший повод Новый Год. Не получится люби себя такой, ведь многие мечтают похудеть, а тебе так хорошо не нужно калории считать
~All~ Мыслитель (5029) 16 лет назад
пьешь коктейль (морковный сок+яйцо+молоко+какое нить вареньице - для вкуса) и в путь с гантелями. Наращивают мышцы большим весом, укрепляют - малым. удачи ;) сама сделала себе фигуру, была "лестницей" - одни кости.
Татьяна С. Гуру (4298) 16 лет назад
Не парься! я до 28 не зависемо от 2 родов весила 47 при росте 164, сейчас вспоминаю только. мне 38 и вешу 60. Вот. Не торопись. Природа свое возьмет.