Подскажите, пожалуйста: ссылки в Интернете на иностранное (зарубежное) оборудование для изготовления гипса

Алена Кабалина Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
picasso83 Профи (993) 16 лет назад
1)Китайская компания "Чжун Юй" занимается изготовлением и сбытом оборудования для производства гипсокартона, гипса и оборудования для производства каркасния детали арматури для закрепления гипсокартона. Срок поставки 2-3 мес. с момента заключения договора. Контактное лицо: Вера, e-mail:haohuiting@mail.ru, тел: 86-451-82730283

Алена КабалинаУченик (103) 16 лет назад
Спасибо за помощь, я свяжусь по e-mailу. Но мне надо не покупка оборудования, а само описание машин и конструкций для того, чтобы написать научную статью…