Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Просмотр телепередач можно считать хобби?

Паша Гуру (3483), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташа Корзун Мастер (1722) 13 лет назад
Если мне кто-нибудь скажет, что у него хобби - просмотр телепередач, то я конечно спрошу, какие телепередачи он больше любит смотреть. Если он мне назовет передачи "Очевидное невероятное", "Что? Где? Когда? ", или "Просвет", то я решу, что человек стремится быть развитым и эрудированным. А вот если он мне скажет "Дом 2", "Блондинка в шоколаде", Телевизионный дамский клуб или ток-шоу какие-нибудь я решу что он глуп и общение с ним - пустая трата времени.
Остальные ответы
Анна Шеремет Знаток (481) 13 лет назад
нет. просмотр телепередач можно назвать тупостью. займись чем-нибудь полезным....
AISELYA Мастер (1375) 13 лет назад
Думаю что нет! ! просмотр передач это тока развлечение!
Яна Попова Мастер (1582) 13 лет назад
если немного, то да, а если вся жизнь у телевизора, то это наверное болезнь)))
николай кузнецов Профи (759) 13 лет назад
Если и жевание жвачки назвать спортом, то конечно ты увлеченная и целостная личность! Можно спокойно собой гордиться! Жизнь удалась.
ПашаГуру (3483) 13 лет назад
А жизнь реально удалась, потому что много работаю, а еще трудно заниматься серьезно чем-нибудь еще, когда много работаешь, а еще в 30 лет трудно стало играть в футбол на хорошем уровне, так что не надо гнать на людей, которых не знаешь, удачливый ты наш.
Похожие вопросы