Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

делать минет?

Полина Профи (824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr.Serzh Мастер (1865) 16 лет назад
сама смотри.. . может у него весь член прыщавый и в бородавках...
Остальные ответы
Evgen.77 Мыслитель (6087) 16 лет назад
Да делай, что это обязательно спрашивать? , ты должна делать то, что хочешь....:))))))
Al Valid Ben Talal Al Saud Мастер (2059) 16 лет назад
Дефачки не бойтесь секса, х.. й во рту вкуснее кекса!!!
сансараМудрец (11890) 16 лет назад
а ты пробовал, значит, раз так говоришь? ;-)
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
если у тебя с этим проблеммы, то не делай.. такие вопросы не задают, минет или делают или не делают.. а ломать, себе дороже.. могу неправильно понять и зубы выбить..)
А Гуру (3227) 16 лет назад
и мне можешь сделать, я не буду против
Стечкин Гуру (2960) 16 лет назад
дура что-ли? естественно нет!
Сева Гуру (2680) 16 лет назад
если умеешь, поверь почувствовать все 32 зуба, пусть даже очень милой девушки, как то ни очень;)
Дмитрий ррррр Мастер (1339) 16 лет назад
конечно.. . тем более это удовольствие и тебе...
ходок ходовой Мыслитель (8062) 16 лет назад
Делай и старайся хорошо - станешь наркотиком для него.... он без тебя не сможет. При условии что он не стеснительный и это его не ошарашит.
Удачи!
Леха Ученик (186) 16 лет назад
это должна решать ты.. . если хочешь сама или доставить партнёру приятность, то делай.. . в остальном случае никто не имеет право тебя заставить