Что может заставить человека спрятать в себе любые переживания и не проговаривать их? боязнь быть открытым нервом ?

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (843) 16 лет назад
человек должен быть сильным и не прикаких условиях не показывать свои слабости чтоб не становиться уезвимым
Остальные ответы
T t Мастер (2186) 16 лет назад
это больше подвластно мужской половине... .
научитсья бы у них... .
ну и что что я открытый нерв!
Пользователь удален Профи (798) 16 лет назад
Если их проговаривать или рассказывать кому-то, они будут оставаться рядом или вообще множиться. А если спрятать и сказать, что все отлично, то так оно и станет через небольшое время.
КЭtРИН Гуру (2706) 16 лет назад
нет! даже - наоборот! внутренняя сила и уверенность в себе! любые ситуации можно сломить в свою пользу! все эмоции нам подконтрольны! стоит взять себя в руки и начать всё с начала!
с наступающим! удач и позитивных начинаний в новом году!
торговец черным деревом Гуру (4845) 16 лет назад
бессмысленность проговаривания