Почему удалили мой ответ , цитирующий русскую поговорку с упоминанием слова "сука"? Разве собак женского рода теперь

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468), закрыт 16 лет назад
по другому называют??? Как теперь называются в России собаки женского рода - ГОСПОЖА или товарищь?
Дополнен 16 лет назад
По каким критериям вообще определяется что удалять? У модераторов, удаляющих вопросы и ответы есть филологическое образование или удаление происходит от балды и с бодуна?
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981538) 16 лет назад
Дуркуют они эти мандатры по черному. Свастики рисовать-пожалуйста. А за СУКУ ответ удаляют. Пусть и мой удалят к херам.
Остальные ответы
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
Возможно Сцуко? Ведь прогресс не стоит на месте.:)))
Пользователь удален Мастер (1150) 16 лет назад
это считается не политкоректным, надо говорить - кобелина
Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160) 16 лет назад
;)Это эта поговорка "Собака-девочка не захочет, собака-мальчик не вскочет?
ТамерланИскусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Она самая.)))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) А как надо политкорректно? Товарищь женщина, собака, не захочет....так? )))
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
они не правы, пожалуйтесь Постникову, - руководителю mail.ru
ТамерланИскусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Где ж я его найду? Да и не знаком я с ним...
Андрей Оракул (94351) http://otvet.mail.ru/mail/m.postnikov/answers/ m.postnikov@mail.ru http://my.mail.ru/mail/m.postnikov/?from=otvet_privat Вроде бы это он и есть, - самый главный
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
Бывает. Тут есть модератор 14 лет он удаляет методом случайных чисел.
Был у вопросец про собаку Дж. Бонда: ...к собачникам стоит ли мне называть суку мужским именем. Ну хочется так? Если че у меня и кобель есть если его так назвать (как из трех имен) . Не будут все ссуки с округи на него сбегаться ...
Снесли, а он был один из серии буриме.