Уходящий год ознаменовался большим спектром событий в развитии национальных проектов, почувствовали ли Вы на себе

профи-пси Гуру (3881), на голосовании 15 лет назад
положительные изменения в благосостоянии и обслуживании в сферах здравоохранения, социальной Я не очень...
Голосование за лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Почувствовал. Выбыл из реформы пенсионной системы - отобрали накопительную часть пенсии. Чтоб им пусто было.
pit16 Гуру (4300) 16 лет назад
еще как почуствовал! Денег совсем не хватает