Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы помните себя в детском саду на новогоднем празднике? как вы выглядели?И что чувствовали?

Настасья Мастер (1869), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Помню Я до ужаса боялась Деда Мороза, меня перед этим успокаивали, говоря, что это переодетые воспитатели. Ну я и выдала однажды, как заору на весь зал: "Это не Дед Мороз, это Варвара Яковлевна! "
Остальные ответы
Людмила Часовская Мастер (2251) 16 лет назад
Судя по фотографии выглядела какой то взЕрошеной снежинкой на коленях у деда Мороза)))
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 16 лет назад
Да конечно, так было классно, много переживаний, как быстро бежит время...
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
радость, волнение. как бы стих не забыть, конечно помню я была и "хлопушкой""снежинкой"снегурочкой"
Эрденис Мастер (1104) 16 лет назад
а мне было неловко.. .
и совсем не весело... .
как-то это с натягом проходило.. . =(((
можно сказать заставляли...
Пользователь удален Мастер (2347) 16 лет назад
я была как принцесса у елочки, здорово было
Не ангел Мыслитель (6062) 16 лет назад
Я чуствовала себя прекрасно, так как была всегда Снегурочкой. Смешно, но я была такой гордой, все девочки как девочки, а я Снегурка.
Exotica Гуру (3678) 16 лет назад
необыкновенное чувство полета.... вот что было тогда в моей голове. А если учесть, что я была снежинкой, то само собой-летала!)))
zaynastya Мастер (1096) 16 лет назад
а я помню один нг, я была белочкой! а после утреника почти всех детей забрали, а я осталась в садике, потому что родители работали!)))
anaida Искусственный Интеллект (262372) 16 лет назад
А почему-то очень хорошо себя помню (мне 47 лет) Была снежинкой, читала стих "Мороз воевода дозором... "Мне очень тогда все понравилось. Видимо, потому, что я всего один год садик ходила, перед школой. Да и фотография осталась.