Кому нужны иностранные рабочие?

Сергей Данилов Гуру (3284), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
только бизнесу, чтобы платить им копейки, а нас не брать на работу!
муля ... Мыслитель (9818) 16 лет назад
Сколько предлагаешь? дачу буду строить.
~ ¤ SaiNT_FaTHeR ¤ ~ Мастер (1363) 16 лет назад
Лично я похвастаться миллионами еще не могу НО пару сотен у. е уже
заработал. Просто я много времени трачу на обучение - чтоб быть лучше
других и получать больше денег в дальнейшем!

Заработать через интернет реально.
Сколько времени на это надо? это зависит от того Что Вы уже умеете
делать. Если ничего, то надо потратить время на то чтобы научиться
хотя бы основам (за неделю можно освоить, если свободное время есть! )
План:
1. Научиться основам
2. Найти клиента
3. Выполнить ему работу, предоставить услугу.
4. Получить деньги за свою работу.

Сфера деятельности - вебдизайн, программирование, изготовление сайтов,
написание текстов под заказ, перевод с одного языка на другой и т. д.

И после этого Вы еще сомневаетесь в том что в интернете можно
заработать?

Начинать можно со своих друзей, соседей. Сделали им работу (дешево) ,
получили опыт, а потом уже выходить в интернет и повышать свой
уровень.

Вот так это всё работает.

Мой сайт:
http://effective-method.narod.ru
Андрей Мыслитель (5435) 16 лет назад
Искателям халявы.
Вот у нас в оффисе похоже голландцы ремонт делали.. . глядя на криво положенную плитку, понимаешь что клали ее какие-то 3.14..расы.
Хотя.. . иностранные рабочие иностранным рабочим - рознь.