Когда придёт конец света

Alisher Khushvakhtov Ученик (226), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Talyka Профи (973) 16 лет назад
Тогда когда ты бороду отрастишь и шубу красную оденешь)))) ) Санта Клаус блин""!!!!
Остальные ответы
Мастеровой Мастер (2445) 16 лет назад
Конца света не будет.
В 2150 году будет конец текущей эры и начало эры водолея.
Просто спутали конец эры с концом света.
Не глупо ли.. . А столько шумихи по этому поводу...
Звезда Востока Профи (685) 16 лет назад
Одним из знаменйи конца света будет то что солнце взойдет не с Востока а с Запада. (источник Коран)
Sanches Fair-haired Мастер (1687) 16 лет назад
не беспокойся тебя он не обойдёт стороной :))))
Vangof Гуру (3942) 16 лет назад
Когда закончится эта Кали-Юнга примерно в 3100г или около того. Придет шестая раса
Наталья ШампороваПрофи (541) 16 лет назад
а потом седьмая. а потом я думаю цыкл начнется снова... я уже по этому поводу даже график построила. только не могу всё в нём до конца объяснить... я же всего третий том начала у Мулдашева читать