Здравствуйте! У меня такой вопрос.Почему я постоянно ругаюсь со своей девушкой?

Димон Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Мы очень любим друг друга
Лучший ответ
Viola Знаток (467) 17 лет назад
У меня тоже был парень по имени Дима, так мы тоже ругались. Просто ни один не мог уступить. А это ведь так просто, если подумать. Любви правда у нас не было, к сожалению.
Остальные ответы
Gooffi Мастер (2081) 17 лет назад
вариант, что надоели друг другу!
Ромашка Мастер (2240) 17 лет назад
Потому что у вас нормальные отношения=))))))))))))))))) эт нормально=)))
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Потому что вы друг друга ЛЮБИТЕ!!!