Как замутить с девушкой, которая тебя презирает?

Зульфия Бычкова Профи (790), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
я не думаю,что тебе стоит стараться.презрение-страшное для мужчины слово.если ты мужчина
Остальные ответы
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
ТОлько не надоедай ей! Только хуже будет! Нужен нестандартный подход!
LETO Гуру (4708) 17 лет назад
а зачем тебе с ней мутить. она тебя презирает и презирать будет
мути с другой девушкой
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
Сначала извиниться за то, что ты натворил, иначе презирать не за чем!! !
А потмо просто ее завоевывать, т. к. в наше время это куда-то ушло!! ! Ребята, девчонкам нарвиться, когда о них заботятся и добиваются их!! !

P.S: тока не перебарщи.... удачи!!!
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Ай это Элементарно "Истребить все живое на земле и женщин в том числе И тогда ухх " Может повезет ))))
Ульяна Профи (846) 17 лет назад
Подойти и поцеловать ее, сразу влюбиться)))
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Спаси ее от хулиганов (пусть их сыграют твои приятели)
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
А ты сам, часом, не девушка?
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
пока в твоем лексиконе будут слова типа " замутить с девушкой" придется пользоваться платными услугами
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
забудь. если у нее есть повод тебя презирать, вряд ли у нее поменяется отношение
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Бесполезно можно
полностью изменить себя а бестолку она воспринимает тебя как в начале
найди другую и не трать зря время
Дарья Ученик (168) 17 лет назад
отвечаю. слушай внимательно. если она тебя презирает, то это всё. это конец. надо очень постараться, чтобы испраивть положение.