Как определить насколько серьёзно относится к тебе парень?

Полина Николаева Знаток (334), закрыт 16 лет назад
Мы общаемся уже полтора года, он всегда пишет мне первый. Но я ничего понять не могу
Лучший ответ
Константин Крикотунов Мыслитель (5540) 16 лет назад
Спроси! Но не "ты меня любишь? "! Ну пожалуйста, банально не испорть всё!!! А так - у нас серьезно всё или просто дружим? Я его не знаю, но я б тут ОЧЕНЬ конкретно задумался: -)
Он тебе помогал в чем-нибудь? Ну конкретно, там сделать что-нить, перевезти, приехать-забрать, да ещё чтоб при этом занять сам был и ради тебя все бросил? Если да, то я вопроса вообще не понимаю!
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
спросить это у него....
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
пишет???? а трахаетесь вы часто?
...T...I....M...A... Знаток (280) 16 лет назад
Если он уделяет тебе много времени...
МилОчка --- Знаток (434) 16 лет назад
Это можешь определить только ты !!!ведь ты с ним разговариваешь, видишся.... наблюдаешь за ним и наверняка знаешь как он вел себя раньше !!!А если даже пишет первый, то это еще ничего не значит...