Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос внутри.. интересно мнение многих.. МНОГО БУКВ.. НО ЭТ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ.. прочитайте...

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
с каждой секундой, минутой, часом, мы приближаемся к встрече НГ, чего вы ждете от него?? я хочу пожелать вам всем, чтобы то, чего вы ждете, непременно исполнилось, чтобы в наступающем Новом Году все проблемы решались с легкостью, чтобы было больше улыбок и радости, чтобы все вы светились от позитива, полученного жизнью, мир дому вашему!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!! это сообщение я буду кидать каждый день, вплоть до Нового Года, надеюсь, что модераторы не будут против...
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Спасибо, Алексей.. и чтобы каждый, взвесил в своей душе.. на чашах зла и добра....
Остальные ответы
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Пасибки Дружище))) )
И тебя с наступающим
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Спасибо Леша!!! !
Тебе тоже всего самого самого позитивного, и исполнения всех желаний))))))))))))))))))))))))) )
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Пользователь удален Мастер (2132) 16 лет назад
отличное поздравление, но все такое подобное желают каждый год. а наделе ничего легкого не получается
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Спасибо! И тебе всего тогоже!! Пиши пусть люди улыбнутся!!!
Алекс Мастер (1663) 16 лет назад
пасипки, солнышко!! ! и тебе много много позитива в наступающем году)))))
Лидия Мыслитель (8978) 16 лет назад
Да хоть десять раз в день кидай, толко подписывай сверху, что это повтор пожелания, дубль... .
И тебя с наступающим !
Радость Мастер (1787) 16 лет назад
Большое спасибо! И тебе всего самого замечательного!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! !
Жизнь имеет границы, она коротка, а мечты безграничны. Так пусть в новом году сбудутся все наши мечты!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
даже если будут против я скажу - спасибо друг)) )
и тебе в этом году я желаю только море позитиффффааа
Galina Borodaeva Оракул (75015) 16 лет назад
Спасибо Алёшка!!!! И тебе всего наилучшего !!!
Источник: целую
Пользователь удален Мыслитель (8036) 16 лет назад
Пасибо.... взаимно братуха Леха.... наливай.... твае здоровье.... дзынь....
Глаза цвета неба Оракул (91544) 16 лет назад
спасибо, Алеша: ) мир твоему дому, здоровья тебе и твоей семье, праздника души не только в НГ!
Источник: привет!
Дина Мудрец (14453) 16 лет назад
Привет, Лёшенька!
Присоединяюсь. Желаю ВАМ всего самого доброго в Новом Году ...и вообще всегда-всегда-всегда!! ! Желаю ВАМ счастья!! ! С Наступающим Новым Годом!!!
Пользователь удален Гуру (4583) 16 лет назад
спасибо Леша!!!!
Источник: позитифффффчику тебе
лапочка Ученик (227) 16 лет назад
спасибо!
очень приятненько
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
Привет Алекс! Хорошее послание! Спасибо за пожелание и тебе пусть будущий год принесёт только положительные эмоции!
Может модераторы в Новый Год смягчат свои модераторские сердца ! ))))
Ещё раз спасибо! Позитивный ты человечек!
Источник: Целую, в щёчку! Андрей жмёт лапу( это его слова) )))))))
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
спасибо Лёшк!!! !
приятно то как:)))
Наташа Лещенко Гуру (3040) 16 лет назад
Спасибо! Вам того же самого и побольше))