Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Регулярный секс улучшает работу мозга?

Пользователь удален Просветленный (25894), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (320744) 16 лет назад
Я вообще чувствую себя после этого дела Эйнштейном....
Остальные ответы
~ГрЕшНЫй АнГеЛ~ Гуру (4476) 16 лет назад
Немецкие ученые провели ряд медицинских исследований, в ходе которых установили, что сексуальная жизнь людей при регулярном занятии любовью хорошо отражается на работе всех клеток головного мозга. Сотрудники Гамбургского университета пришли к такому выводу, изучая головной мозг мужчин и женщин, регулярно ведущими половую жизнь. Стимуляция нервных клеток достигается усиленной выработкой адреналина и кортизола, происходящей во время секса. По мнению исследователей, такой эффект сохраняется надолго и может использоваться в целях, не имеющих ничего общего с интимной близостью. Вернер Гамебмель - автор исследования - напомнил, что помимо эффектов на мозг, секс является хорошей тренировкой для тела и стимулирует выработку эндорфинов - «гормонов удовольствия» . Поэтому, несомненно - половая жизнь, которая осуществляется с постоянным и надежным партнером полезна для здоровья.
neo Мудрец (12149) 16 лет назад
только улучшает кровообращение
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
не-а.. .
токо мышцы разрабатываются хорошо))))
))) Гуру (2944) 16 лет назад
Откуда вы берете эти глупости?

Если так, то бедная жена Энштейна...