Кто был в Наама-Бей, подскажите ресторанчик или кафе, где можно обедать вкусно и по разумной цене + гигиена на уровне.

a575 Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121201) 5 лет назад
Непосредственно в Наама Бей знаковых ресторанов не найдёте, их там нет. Там в основном представлены ночные клубы, тайская и китайская кухня. На любителя, если честно. Есть очень неплохой ресторан мясных деликатесов-Fatima.Что касается заведений, предлагающих морепродукты, разнообразные и качественно приготовленные то это всё находится в районе Эль Меркато (вторая прогулочная зона в Шарме). Или Старый рынок (Old Market) именно там сосредоточены подобные заведения-Fares (самый известный и лучший), Sinai Star,Red Sea,La Gazzelle и несколько других.
Остальные ответы
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 16 лет назад
Наама-Бей-это один большой ресторан :-)), не промахнетесь
Татьяна Ларина Гуру (4625) 16 лет назад
Там есть ресторан СССР называется. Сходите