Как оторваться от компьютера?

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Встать и пойти сделать доброе дело.
roman_daskal@mail.ru Ученик (167) 17 лет назад
от компьютера или от Интернета?
если 2е и это на работе, то пожалуйтесь сис. администратору ;)
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
а зачем? тебе от этого плохо? выруби электричество.
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Написать мне, сходим погуляем. :)
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Есть хороший способ: оторваться на компьютере- Берешь гвоздодер, лом или молоток в крайнем случае крестовую отвертку и начинаешь бить со всей дури по нему
PS начинать лучше с монитора, там много чего интересного, а вот клаву трогать не советую: она однообразная и от неё мусора много!
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Ничего посоветовать не могу, у меня то же самое
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Это не возможно !!!Добро пожаловать В матрицу !!!
Ira Профи (588) 17 лет назад
Ану быстренько вставай, вырубай комп, одевайся, крась губы и бегом в ближайшую кафешку! Там только-что испекли яблочный пай!
Дария Ученик (105) 17 лет назад
существует много способов:
1. поставить трудновводимый и невероятно длинный пароль, чтобы каждый раз при включении приходилось бы его вводить
2. попросить друга чтобы он тебе поставил пароль на комп и выключил его, тогда ты просто не сможешь войти в комп потомучто не знаешь пароля
3. влюбись в кого-нибудь тогда тебе не нужен будет никакой комп ты будешь полностью в любви.
4. отключить себе инет и удалить все игры на компе на некоторое время потом не должно уже так тянуть.
5. сесть за компьютер залезть в инет и облазать все сайты которые привлекают так чтобы это заняло не меньше 20 часов если не помогает то повторяй эту процедуру каждые 2-3 часа, в конце концов тебе надоест и ты устанешь от компа и инета.
6. просто удалить Windows или довести комьпьютер до самоубийства.
7. назнач встречу с важной персоной и сядь за компьютер поиграй в самую любимую игру или залезь на самый интересный сайт, пропустив эту встречу ты поймешь что это из-за того что комьпьютер тебя затянул в себя поуши ты пропустила важное событие своей жизни и т. п. , но ваще если не поможет нужно повторять ежедневно постепенно от тебя начнут отворачиваться друзья и знакомые и возможно это тебя изменит по отношению к компу.
P.S: для всего этого все равно нужна сила воли потомучто комп это такой же наркотик как никотин и тому подобные вещи.. . а и еще кое что просто продай комп и купи себе самый простой только для работы, конечно будет тяжело но зато эффективно, а ваще заполни всю память комьпьютера чтобы он стал зависать и тогда он просто будет тебя бесить...