Считаете ли вы,бодибилдинг спортом?

alexishaifi Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Многие считают бодибилдинг шоу,а ведь люди занимающиеся этим испытываютдостаточно сильные физические нагрузки......
Так спорт это или шоу....?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
спортивное шоу скорее всего, но это действительно сложно
Остальные ответы
Майкл Просветленный (39385) 17 лет назад
Как онанизм профессией...
Иришка Мастер (1445) 17 лет назад
нет - это извращение
катена Знаток (377) 17 лет назад
Конечно, бодибилдинг-это спорт (очень красивый) .
Только, не для женщин:)
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
конечно!! ! Сама немножко увлекаюсь....
Соловьева Ольга Знаток (265) 17 лет назад
конечно, бодибилдинг - это спорт! Да еще какой!
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Все таки спорт.
Ведь легкая отлетика тоже спорт, так? И показывают по телевизеру тоже.
Человек занимается своим телом, качает его, достигает каких-либо результатов, а не сидит перед телеком и не смотри на Алину Кабаеву +)
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
это не спорт и не шоу. кто занимается бодибилдингом просто старается выглядеть хорошо. за это я их уважаю
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
спорт для самого себя
А Мастер (1370) 17 лет назад
Если под спортом понимать состязание, то это конечно спорт. Называют же спортом фигурное катание и художественную гимнастику, чем бодибилдинг хуже.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Всё просто-спорт это когда соревнуются,из греческого. Есть понятие субъективных видов спорта-гимнастика,например,когда нельзя ничего измерить как в беге или метании ядра. Отсюда и выводы.