Как отдыхать?

Денис Редников Гуру (3234), закрыт 16 лет назад
не пью, не курью, наркотой не балуюсь, дурманящее не терплю
варианты как оторваться????
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
После сытного обеда Маугли и Багира легли отдыхать в тени огромного дерева. Вдруг Багира говорит:

- А не пора ли тебе, Маугли, стать настоящим мужчиной? !

После вопроса:

- А как это сделать?

Багира поманила его в темную пещеру.. . Через полчаса из пещеры вышла помятая, улыбающаяся Багира и растворилась в джунглях в поисках ужина. Вышел Маугли с задумчивым выражением лица, почесал в затылке:

- А я-то думал, что этой штукой можно только землю рыхлить да орехи колоть

это шутка-но в каждой шутки есть доля правды

есть много видов здорового отдыха: туризм, караоке, игры подвижные и весёлые
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1683) 16 лет назад
секс!
Денис РедниковГуру (3234) 16 лет назад
нелево и направо?
Анастасия Мастер (1683) можно прямо!! =)
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
Лучший праздник тот, которого ты не помнишь.. .
P.S. Если человек ни пьет и не курит, по неволе задумываешься, а не сволочь ли он?
Денис РедниковГуру (3234) 16 лет назад
вывод сделан на собственном опыте... верно?
я очень добрый человек!
Ну почему? На собственном... Я не то чтобы злой, недобрый...
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
Для начала ты должен найти девушку или женщину которая тебе бы нравиться и с ней поехать за город на дачу далеко от людей и взять с собой хорошую музыку и хорошую еду и готовя вместе влюбляйтесь и слушайте прекрасную музыку, счастливого Вам Нового года!!!!))))))))))))
Денис РедниковГуру (3234) 16 лет назад
)))
холодно однако!
понимаю, лишний повод пообниматься под предлогом погреть... ;)