уйти чтобы не вернуться или уйти чтобы понять и всё вернуть опять как у вас?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя Знаток (412) 16 лет назад
для начала возьми таймаут на недельку, не обшайся не звони, в разлуке ты разберёшся в себе!
Остальные ответы
Джирая Ученик (163) 16 лет назад
не делай так это не есть хорошо
Николай Солонский Мыслитель (8667) 16 лет назад
никуда не уходить так как все понять и жить нормально в мире и согласии
Пользователь удален Мыслитель (6935) 16 лет назад
либо уйти совсем, либо сказать что вернусь
Юля Прохорова Мастер (1856) 16 лет назад
я считаю возвращатся не стоит раз ушла... или точнее не стоит ворошить прошлое... разбитую чашу не склеешь... все равно оснанутся трешены и она когда нибуть опять разабьется...
rainbow Мастер (1621) 16 лет назад
над сначала думать... а не потом когда все произойдет
Лана Мудрец (15241) 16 лет назад
уходить, так насовсем.... тогда и поймешь
qwerty Мастер (1019) 16 лет назад
В данный момент борюсь с этим вопросом.... встречаюсь 3 года.... наступил момент когда надо или что-то кардинально менять или уходить.... тем более появился ещё один непрошенный гость в наши отношения.... И возникла мысль уйти, если пойму, что не то вернусь, но потом решила не пробовать так как не факт, что потом примут обратно как бы сильно не любил.... не делай поспешных выводв.... удачи...:)
Татьяна Прохорова Профи (721) 16 лет назад
говорят" Уходя-уходи" в одну воду дважды не войдешь, и вернуть ничего нельзя в том виде, в котором оставил, уходя.
SveTochKa Мастер (1722) 16 лет назад
Уходить на совсем.... но у мя всегда наоборот.... я всегда ухожу и всегда возвращаюсь....
Сатана Гуру (3406) 16 лет назад
Уйти, рескуя потерять самое дорогое, но чтоб вернуться с большим пламенем души! Небольшое растование помогает раставить все по местам!
Daiana Stejneger Ученик (199) 16 лет назад
А я думаю, если отношения на грани разрыва то лучше их прервать. Уйти, понять СЕБЯ, именно СЕБЯ и то что тебе нужно. И если ты поймёшь, что он твой мужчина.. . вернись.. . возможно ваши отношения станут совершенно иными. Мы начинаем что-то ценить, чаще всего, только после того как потеряем это. Удичи, Вам! И выше носик, всё будет хорошо!
Natalia Ученик (116) 16 лет назад
Уходя - уходи, разбитую вазу не склеешь - проверенно!
Инуська Мастер (1488) 16 лет назад
иногда бывает так, что нужно уйти не оглядываясь и не возвращаться никогда. А иногда нужно все хорошенько обдумать, и сделать каие-то выводы, чтоб вернуться. А вообще нужно всегда взвесить все и причем не один раз!
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Мне кажется вернуть и все исправить не получится. Но я в этом мало понимаю...
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Не уходи и не придется возвращаться!