Что делать эсли больше половины тестов в интернете говорят одно и тоже и этого не может быть? верить?

Алекс Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сид Знаток (382) 17 лет назад
смотря что говорят.
если все в один голос кричат что ты убила Кеннеди - неверь) )
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Тесты в инете - это всего лишь игрушки, никакой объективности в них нет и быть не может.
Ira Профи (588) 17 лет назад
Чтобы понять или принять себя тесты НЕ НУЖНЫ! !
По гороскопу я с мужем - совершенно несовместимы, но это не мешает нам быть вместе 14лет и воспитывать 2-их детей!
Диана Березина Мастер (2113) 17 лет назад
Какая наивность, это просто бестолковица
Умная девушка Ученик (136) 17 лет назад
Тесты в инете -программы типа "лотерея".
Мария Знаток (414) 17 лет назад
Как правило, тесты созданы для развлечения и относиться к ним надо с юмором.
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
чему поверишь по той тропе и пойдёшь
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
ненадо, все это сполашная ложь