Какое ваше главное достижение, приобретение или находка, может быть, в уходящем году?

Аня panaceja Мастер (1732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24401) 16 лет назад
Врядли это можно назвать находкой, но в нынешнем году я понял, что жить надо проще, веселее, не замечая всяких мелочей, не принимая эти мелочи близко к сердцу: как итог - я уже несколько месяцев другой человек - жизнерадостный и весёлый!
У кого это нет, желаю приобрести такое настроение в следующем году!
Остальные ответы
Воздух Мастер (1076) 16 лет назад
реализовала свой проэкт.. . првдв не так как я бы хотела, но все равно это опыт!!!!