подскажите телефон Нокиа какой купить?

Анна *** Профи (576), закрыт 16 лет назад
роюсь в разнообразных моделях телефонов Nokia и всё никак не определюсь. подскажите стоящую вещь именно этого производителя.
Лучший ответ
Остальные ответы
Плюс Радость Мастер (1472) 16 лет назад
n 73 n93 n95 один из них придёт тебе по вкусу
Велес (Коляда) Мудрец (13880) 16 лет назад
зайдите в магазин и попросите показать то, что Вам понравилось. Придя домой в интернете найдите данную модель или почитайте техн. данные или на форуме отзывы. Вот и всё и нокия у Вас
°•°OkSi°•° Гуру (2849) 16 лет назад
6111, у меня такой.... Bluetooth, камера 1 мегапиксель, MP3, 20 мегабайт памяти.. . мне нравится!
Vangof Гуру (3942) 16 лет назад
Все взависимости от кол-во денег. Лучше 90-ой серии смартфоны
Anton Berdov Ученик (158) 16 лет назад
Nokia 5310 Express Music. У меня такой.... СТильный, флешка на 2 Гб сразу, внутри 30 мб. Камера 2 мп.... и стоит 10.000 тыщ. И наушники зашибись у него
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
по дизайну и по теническим параметрам HOKIA 6500 S-1 и NOKIA 6288
только**** Мудрец (18669) 16 лет назад
я сегодня купила 1112 - простейший, теперь у меня их 2
функций - за глаза