как научится любить?

Пользователь удален Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
Этому чувству не учат, когда нибудь ты найдёшь его (чувство)
аннаУченик (164) 16 лет назад
когда ты встретишь того самого "особенного" человека,твое сердце все тебе скажет,это чувство нельзя спутать ни с каким другим,а учиться любить ни к чему,зачем,если между людьми нет "химии",то отношения просто не имеют смысла,значит и учиться любить не надо!!!
Остальные ответы
Polin4a Мастер (1605) 16 лет назад
dlya etogo nuzhno nauchitsya prezhde vsego lubit sebya!!!!=))))
Алексей КузнецовЗнаток (419) 16 лет назад
меня этот вопрос тоже волнует, а как себя любить?
Polin4a Мастер (1605) postaraisya udovletvorit vse svoi kaprizi !!!nado nauchitsya zhit v svoe uduvolstvie !!!i svou chest i dostoinstvo derzhat vishe vsego !!!
Пользователь удален Мыслитель (5525) 16 лет назад
Если мужчину-не стоит. Лучше просто жить-спокойно.... увы.... так.... получилось....
KOEYSI Мудрец (16746) 16 лет назад
Ищи`подходящего человека
Катрин Ив Гуру (2620) 16 лет назад
этому нельзя научиться. Душа сама полюбит и вы это поймете
michail koroliov Мыслитель (5831) 16 лет назад
Этому никто не учат. Это начинается в семье, потом в кругу друзей, потом на работе... Если везде тебя любили и уважали, значит ты умееш любить, только еще не встретил того, кому нужна твоя любовь.
Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9398) 16 лет назад
а зачем тебе это? лучше не любить никого, жить спокойно и не тратить свои нервы!
анюта Знаток (317) 16 лет назад
когда найдешь того единственного, то полюбишь, и учится не надо будит
forgiven Знаток (411) 16 лет назад
Как сказанно в писании : Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1Коринфянам 13:4-8)
Ищи Бога и Он научит тебя любить!))))
Источник: Библия
Нюрка Профи (652) 16 лет назад
Любить нельзя научиться!! ! Либо она в тебе есть либо ее нет! Но всеравно, у каждого человека в сердце живет любвь, только надо что бы нашелся человек, котрый бы разгледел ее и смог вытщить наружу))))