Кому нужны иностранные рабочие?

Сергей Данилов Гуру (3284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
Видно нашему правительству! Лучше обеспечивать иностранных рабочих ( за эти деньги они на родине своей миллионеры, а уж сколько вывозят из нашей страны!) , чем подумать о своем народе ( рабочие места+ достойная зар. плата+ независимость от блата и возрастного ценза, и иностранной дешевой раб, силы! ) Почему бы иностраным госуд-вам ( после распада СССР) не приложить усилия чтобы найти раб. места для своих граждан в первую очередь?!
Остальные ответы
Алекс*** Мастер (2438) 16 лет назад
Тем, кто не хочет платить нормальную зарплату своим, родным.