А что вы думаете по попводу обрезания?????

Танечка Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если что,то я девушка....
Лучший ответ
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
главное что б не спутали с кастрацией
Остальные ответы
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
да и не знаю.. . если жена попросит то согласен
Kris_Tina Профи (546) 17 лет назад
смотря обрезания чего7
Денис Петров Мастер (2115) 17 лет назад
Единственное место в организме, которое надо не обрезать, а удлиннять
мария Знаток (275) 17 лет назад
Это увеличивает чувствительность и хорошо в плане гигиены
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
это в первую очередь связано с религией, затем со здоровьем и гигиеной.
да ничего я не думаю, как-то нейтрально отношусь.
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
я против))) ) да мне это и н егрозит. . так что.. . =) мужики, думайте сами))
LETO Гуру (4708) 17 лет назад
это гигиенично. а на качество секса не влияет почти. разница лишь в том, что обрезанный мужчина более "долгоиграющий" но и то ненамного.
Leo Профи (867) 17 лет назад
Говорят, это полезно. А ты в евреи или в мусульмане подаешься?
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Каждый решает сам для себя
кто-то по религиозным обычаям
кто то из гигиенических соображений
а кто то считает это эстетичным
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Раньше в жарких странах в этом был смысл (соображения чисто гигиенического характера) . Сейчас это всего лишь дань традиции (в исламе и иудаизме).
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
впервую очередь это гигиена... !
потом уже религия ...
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
У меня муж - мусульманин. Это СУПЕР!!!! Я теперь даже и не представляю, что может быть как-то по другому. Для мужчины это, в первую очередь, гигиена и возможность длительного секса. А для женщины "обрезанный" мужчина - это супер ощущения в сексе!
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Обрезать надо паразитируищее органы
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Вообще, это неплохо. Улучшается гигиена - меньше воспалительных заболеваний, устраняется преждевременное семяизвержение - продляется удовольствие. Эт моё личное мнение.