Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему зимой иногда бывает жёлтое небо?

Алчёнок Ш Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саня Sanches Ученик (226) 16 лет назад
Потому что на улице лежит снег а он белый и весь свет от фар, фонарей от него как бы отражается
Остальные ответы
Vingtor Мастер (1812) 16 лет назад
отблеск низко лежащего солнца, а так вообще то чаще одевайте розовые очки и оно будет то что надо
Алексей Мастер (2134) 16 лет назад
отражаеться от снега на который пописали
Пользователь удален Мастер (1223) 16 лет назад
Жёлтого неба не в одно время года не бывает, это у вас что-то с глазами зимой происходит.
Источник: Известный Критик
Tasha Мастер (1309) 16 лет назад
и не только жёлтое, иногда я вижу и голубое и розовое и даже звёздное.
Стервоза Ученик (130) 16 лет назад
потому что кто то обкурился!!
Bark Гений (73379) 16 лет назад
Небо бывает желтым не только зимой. Использование законов цветосложения. Известно, что если из белого цвета убрать синюю составляющую, то он станет желтым.
Жёлтое небо над головой.
В трубах заржавленных стих ветра вой.
В чёрной грязи размокает картон.
Дождь разъедает железобетон.
Алчёнок ШМастер (1562) 16 лет назад
Спасибо за ответ, владимир. Но хотелось бы узнать немного подробнее. А чьё это стихотворение? Лично у меня ассоциации на жёлтое небо зимой пиятные.Кстати, о стихах. Если хотите, могу переслать Вам моё стих-ние, посвящённое тоже Володе, в то время, когда я была влюблена.