Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где мои зеленые тапки, когда шнурки на мне?

Патрушев Андрей Профи (513), закрыт 17 лет назад
Я и сам не понимаю последовательности обувки, хочу ваших советов!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1027) 17 лет назад
На красной площади... у дедушки Ленина спроси.. .
Тихонова Екатерина Гуру (3469) 17 лет назад
внимание ...в нашем городе ядерная атака....возможно терраристы изобрели новый вид оружия....
производится ликвидация жителей города с помощью ванючего зеленого тапка....стоп...а где же второй?...
все инстанции сообщают, что второй тапочек взяла на ликвидацию тетя Ася....
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Когда все в детском садике учились сандалики надевать, ты болел, наверное...