почему ум человеческий имеет свои пределы, когда как глупость беспредельна?

Марина Дробинина Мыслитель (8955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 16 лет назад
Глупость беспредельна потому, что кругла. Нет у нее ни начала, ни конца, ни вершин, ни падений. Шарик - что с него взять. Ум пределов тоже не имеет, но уже как бесконечная прямая - умнеешь себе да умнеешь...
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (2749) 16 лет назад
А почему на свете зла больше, чем добра?
Марина ДробининаМыслитель (8955) 16 лет назад
риторический вопрос :)))
как впрочем и мой...
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
глупость - это весело ) не нужно бояться показаться глупым....)) ) пазитифффчиг )) рулит! )
ДоМ Гуру (4489) 16 лет назад
Ум, как раз беспределен. Это глупость его в рамки всталяет.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Ум - это любое число, не равное нулю, а глупость - это нуль, отсутствие этого числа.
Любое число можно обратить, а деление на нуль - дает бесконечность.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Наооборот.. . глупость ставит в ступор, а ум дает беспредел....