Лев и близнецы,что ждет хорошего?

Gella Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Lva razdrazhaet dvyli4nost i 4astaya smena nastroenij bliznecov
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Лев сожрет близнецов что же в этом хорошего.... Или вы очем?
Мария Профи (856) 17 лет назад
Это самый замечательный союз;)
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Нормально, уже 2 года, веселенько :)
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Верности от близнецов не ждите
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
первая и самая прекрасная любовь была со львом, я близнецы, союз наш разрушил также лев..)
Elena Профи (747) 17 лет назад
я Лев постояно связываюсь с Близнецами, они для меня как воздух! Но ни разу не было ничего серьезного. Легкие, необременительные отношения. Хотя и продолжительные. Здесь скорее получаеться дружба-партнерство, разбавленая удовольствием. А ообще это мой самый любимый союз! Читала что когда близнецы-девушка, а лев соответствеено мужчина-вообще идеальною Так что вперед, желаю удачи!
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Много хорошего. Огонь и Воздух. Взаимно дополняете друг друга. Всё отлично!
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
если кто-то из вас научиться уступать,все будет у вас хорошо