Хочу переспать со всеми девушками на земле. Это не опасно?

Данил Струбин Мастер (2230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
я знаю как минимум одну девушку с которой ты не захочешь переспать!
это твоя мать...
Остальные ответы
denis Профи (522) 17 лет назад
опасно
я лично тебя грохну
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
тебя на всех то хватит? или пожиже разбавлять придеться?
АлексанDr Мастер (1666) 17 лет назад
очень опасно!
Лучше выборочно, а то такой букет собирешь!
Колючка Профи (884) 17 лет назад
а импотентом ты посе такого подвига стать не боишься, еси нет, то дерзай!!! мя мож вычеркнуть из их спЫска!!!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
опасно. Как минимум, подцепишь кучу болезней. Не говоря уже о морали.
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
нет, только треть заразная
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Хотеть не вредно. Представь - ты лежишь в койке, привязанный . А каждые 15 сек. на тебя взбирается новенькая. 6 тыс. в сутки. Да ты вторые сутки педиком станешь.
PeNkA Ученик (116) 17 лет назад
Это не опастно....это невозможно=)))))))
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
Нарисуй на табличке "Я переспал со всеми женщинами в мире!" заламинируй ее и поставь в рамочку на столе или повесь на стену... и гордись этим =)