Информационные технологии

Кто может помочь????

Есть такая проблема: когда включаю ПК при комнатной температуре ниже 20 градусов, то курсор мыши начинает дёргаться самопроизвольно. Что делать?

Дополнен

Мышь уже не первая: сначала была с обычным колесом, потом взял оптическую и всё равно то же самое. Может комп, что исправить?

Либо сменить мышь либо поднять температуру больше 20 градусов.

у меня та же проблема

лудше всего в комнате иметь температуру около 18-20, по идеи комп должен постоянно охлаждаться...

Сломанная мыша - купи новую.

Мышке шубку купить!!!!