что делать, если страшно устал, ничего не хочешь, а еще столько работы?

Aigul Профи (694), закрыт 17 лет назад
!!!
Лучший ответ
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
выйти на свежий воздух и покурить, а если не куришь, тогда просто выйти на свежий воздух и позвонить любимому человеку. Проще говоря надо ненадолго отвлечся, причем отвлекаться надо приятным для тебя делом.
Остальные ответы
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
На полчаса смени сферу деятельности, переключись на что-нибудь другое.
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Домой иди, развлекайся, работа никогда не кончается
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
работа не волк и не женщина в лес не убежит,
Аделаида Шпицер Знаток (449) 17 лет назад
сделай вид, что работаешь, а сам... .
у тебя ведь есть "ОТВЕТЫ" на mail.ru ))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
подумать о том, как будет хорошо, если ее разгрести :)
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Прими горячую ванну с солью морскою
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Если нужно срочно прийти в себя и работать дальше - нужна шоковая терапия. Налей 2 ведра холодной (не ледяной) воды,залезь в ванну и поочереди опрокинь на себя так, чтобы вода попала на темя и на грудь.Проверено - помогает!
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
НЕ Откладывай НА завтра то, что можно сделать сегодня.
НОЧЬЮ!!!
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
здоровье важней....заболеешь поймешь....нафиг такая работа...
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Отвлечься, расслабиться, подумать о хорошем, сменить обстановку.
Релаксация, медитация.