любовь долго живет в браке?

Сантехник Мастер (1333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Психолог_Ольга_Митичкина Гуру (2907) 16 лет назад
Я считаю, что все зависит от женщины. Как она захочет - так и будет. Или не будет никак!
Один человек (Сократ) как-то сказал, что жениться следует обязательно. Если попадется хорошая жена - будешь счастлив, а если плохая - станешь фиософом.
Удачи!
Остальные ответы
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
если повезет - то всю вашу совместную жизнь
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Если это любовь, то всю жизнь. Но при условии, что супруги этого хотят.
MILESTA Профи (786) 16 лет назад
Ну, это как повезет. Но это зависит только от обоих супругов-это как кастер, ужно дрова подбрасывать, то потухнет
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
зависит конечно от супругов, но по моему не долго.
Нина Митькова Мастер (1442) 16 лет назад
Долгожительство любви от штампа в паспорте не зависит, главное не дать убить любовь (ее нужно лелеять)
Вячеслав Мудрец (11583) 16 лет назад
Любовь и брак -вещи не совместимые :)
Зия Абдулл Мастер (2054) 16 лет назад
Моя любовь живет уже 7 лет и никуда уходить не собирается))))
Татьяна Гуру (4048) 16 лет назад
Недолго, если была только любовь, то очень скоро.. . Должно быть еще уважение, понимание, забота и дружба!!!
Annabell Мудрец (11736) 16 лет назад
Если брак изначально был основан на любви, то никуда она от вас не денется! :)
svetlana Ученик (109) 16 лет назад
смотря какой брак. смотря какие супруги. смотря какие отношения.
Морок Мастер (2110) 16 лет назад
Любовь вообще субстанция эфимерная. Пройдёт 2-3 года и эта болезнь пройдёт. Если за это время успели образоваться Дружба, Уважение, Привязанность, Привычка (в конце-концов) , то брак будет продолжаться ровно и спокойно. Если ничего этого нет - то всё :Титаник утонул - никто не спасся.
ФилоСофия Ученик (148) 16 лет назад
Пока будет желание делать друг другу искусственное дыхание в критические моменты. Дай Бог Вам их поменьше