Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему о презервативе должна беспокоиться девушка, а не парень ?

Бабенко Ирина Знаток (443), закрыт 17 лет назад
Всегда.. в самый ответственный момент нет у парня презерватива... он же должен его приобретать.. а не девушка.. Кто как считает... и почему вы так думаете ?
Лучший ответ
/// Мастер (1462) 17 лет назад
потому что парни не беремениют!!
Остальные ответы
Майкл Просветленный (38742) 17 лет назад
Да у него и так хватает забот!! ! Хоть в этой мелочи пожалей его! Ведь одно то, что он его не купил - означает, что он полностью доверяет твоему здоровью!!!
Анна Профи (652) 17 лет назад
Потому, что в конечном итоге может залететь девушка, а не парень)))))))))))
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Вообще-то и тот и другой, девушка что б не залететь, а парень что б не пролететь. Носите с собой, да и зараза ни кому не нужна.
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Беспокоиться об этом больше в интересах девушки.. А вот некоторые считают, что девушка, которая носит с собой презервативы - легкого поведения, что делать - непонятно.
Oleg Savin Мыслитель (5983) 17 лет назад
Чтоб-бы не отвлекался и так мысль что через барьер удовольствие.