Есть ли ангелы на самом деле?

Мария Профи (581), закрыт 16 лет назад
Почему любовь причиняет боль, даже если она взаимная?
Лучший ответ
girl_on_the_bridge Ученик (139) 16 лет назад
да, и они живут физически среди нас но в мыслях они летают высоко над землей. но есть такие которые когда то сильно опалили своей ошибкой крылья и терь не могут летать... земные ангелы
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1150) 16 лет назад
я ангел, а к тому же любовь боль непричиняет, или это не любовь!
Пользователь удален Гуру (3272) 16 лет назад
У каждого человека есть Ангел Хранитель.
Taхир Гаффаров Мыслитель (7337) 16 лет назад
ЕСТЬ! у меня дома 3 шт. - жена, теща, дочка, а на улице - 100000000шт.
Dmitry Мастер (1138) 16 лет назад
Ну смотря что подразумивать ангел! !
ангелом может быть и девушка!! !
А может быть и любимая кошка!! !
А если про небесных-и они есть!! без них нам не куда!!
Slavik 007 Мастер (1093) 16 лет назад
Они есть поверь, вот с одним из них я знаком, он сейчас читает это моё сообщение, Ты Ангелочек, но просто с одним крылом, а для того чтобы взлететь нужно второе крыло, а для этого найди себе свою половинку и летай АнгелочекAngel Glitter Graphics">Все мы Ангелы