Подскажите пожалуйста прогу которая реально оптимизирует комп под игры! Очень надо! Пробовал: gameXP,GameBoost,Pc

Валентин Лавренюк Мастер (1213), на голосовании 16 лет назад
Пробовал: gameXP,GameBoost,Pcthrust,speederXP.Первые 3 не помогают, а последняя не оптимизирует а тупо убыстряет... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Aleksander Знаток (267) 16 лет назад
Пробуй Game Prelauncher v1.48. Вот, кстати, и ссылка (http://rapidshare.com/files/27436252/Game_Prelauncher.rar) на рапиду.